18.10.2021 Полезный подарок на День Рождения!


Детские дома обязаны закупать всю одежду для воспитанников — оптом по конкурсу и выдавать детям по установленной норме. При таком подходе у воспитанников детских домов отсутствует возможность получать простой житейский опыт – самостоятельного выбора и совершения осознанных покупок, как это происходит в обычной семье.

Поэтому, поздравляя с «Днём рождения» воспитанников детских домов, мы приглашаем их в магазин, где они учатся выбирать себе в подарок – одежду. Так мы оказываем им не только необходимое внимание, а ещё даём возможность получить важный жизненный опыт — научиться совершать осознанные покупки, рассчитывать бюджет, разбираться в размерах одежды и обуви.

Благодаря вашей поддержке, мы поздравили воспитанника детского дома ЦССВ №6 — Владислава, ему исполнилось 15 лет, за подарком он отправился в спортивный магазин. Влад увлекается футболом и благодаря поздравлению смог выбрать подарок по своим интересам — футбольные бутсы для занятий в спортивном зале.

Так, с помощью наших поздравлений, подопечные ребята могут почувствовать себя самостоятельными, выбрать себе подарок по душе и получить очень важный для них опыт!

Общая стоимость переданных вещей по Акту (по чеку: №16533 от 17.10.2021г.) составила: 3149,00 рублей.

Мы не государственная организация, мы не дублируем функции детских домов, а помогаем им и дополняем, даём то, что государство не может или не успевает дать детям для их полноценной подготовки к взрослой жизни!

Благодарим всех, кто откликается и помогает нам создавать позитивное будущее и готовить к самостоятельной жизни детей, оставшихся без поддержки близких.

Присоединяйтесь к нам, делайте репосты, поддерживайте и создавайте позитивное будущее для себя и наших общих детей!!!

Помочь можно на нашем сайте https://во-благо.рф/HB/

Или в приложении ВК в нашем сообществе: vk.com/spb.vo_blago?w=app5727453_-63056347

валюта пожертвования
Размер пожертвования
100
500
1000
Способ оплаты
Любой доступный способ платежа (₽)
Ваши данные
Укажите ваше имя
Перенаправление на безопасную страницу платежа...