20.03.2021 Внимание и опыт – лучшие подарки для воспитанников детского дома!


Так как в детских домах всю одежду для воспитанников государство закупает централизованно по конкурсу и выдаёт детям по норме, то у подростков из детских домов отсутствует возможность получать простой житейский опыт — выбора и совершения осознанных покупок, как это происходит в обычной семье.

Поэтому поздравляя с «Днём рождения» воспитанников детских домов, мы не только оказываем им вниманием, а также даём возможность получить необходимый жизненный опыт — научиться совершать осознанные покупки, рассчитывать бюджет, разбираться в размерах при выборе одежды.

Всё это ребята получают на наших поздравлениях, обучаясь самостоятельно выбирать и покупать себе подарок на «День рождения».

Благодаря вашей поддержке, мы своевременно поздравили с Днём рождения Ивана — воспитанника детского дома ЦССВ №6.

Иван увлекается игрой в Американский футбол – Регби, поэтому в качестве подарка он выбрал себе спортивную одежду. При поддержке воспитателя он с интересом учился разбираться в размерах и рассчитывал общую стоимость покупок, чтобы уложиться в «подарочный бюджет».

Так наши подопечные ребята могут почувствовать себя самостоятельными, выбрать себе подарок по душе и получить очень важный для них опыт!

Мы не государственная организация, мы не дублируем функции детских домов, а помогаем им и дополняем, даём то, что государство не может или не успевает дать детям для их полноценной подготовки к взрослой жизни!

Общая стоимость подарка по Акту от 20.03.2021 (по товарному чеку: №б/н от 20.03.2021г.) составила: 3040,00 рублей.

Мы благодарим всех, кто откликается и помогает нам создавать позитивное будущее и готовить к самостоятельной жизни детей, оставшихся без поддержки близких.

Присоединяйтесь к нам, делайте репосты, поддерживайте и создавайте позитивное будущее для себя и наших общих детей!!!

Помочь можно на нашем сайте https://во-благо.рф/HB/

Или в приложении ВК в нашем сообществе: vk.com/spb.vo_blago?w=app5727453_-63056347

валюта пожертвования
Размер пожертвования
100
500
1000
Способ оплаты
Любой доступный способ платежа (₽)
Ваши данные
Укажите ваше имя
Перенаправление на безопасную страницу платежа...