17.09.2020 Встреча с «Зачётным гостем» из «Не Большого театра» в детском доме ЦССВ-6»


Встречи с «Зачётным гостем» — это развивающий и проф-ориентационный проект, на котором воспитанники детских домов получают недостающий опыт общения с успешными взрослыми.

Наша сегодняшняя гостья — преподаватель актерского мастерства — Ульяна Каликина. Ульяна много лет помогает нам открывать мир театра и приобщать к культуре и искусству наших подопечных воспитанников.

На этот раз наша встреча была не только знакомством с представителем творческой профессии, а также и небольшой мастер-класс, — дети смогли почувствовать, как тренируются актёры перед выступлениями, и, главное, это был первый урок в нашем «Не большом театре», который мы будем вести в детском доме на регулярной основе — развивать наших детей и приобщать их к культуре и искусству.

Мы не государственная организация, мы не дублируем функции детских домов, а помогаем им и дополняем, даём то, что государство не может или не успевает дать детям для их полноценной подготовки к взрослой и самостоятельной жизни!

Поддержите нашу работу, делайте репосты, участвуйте в проектах, создавайте позитивное будущее для себя и наших общих детей!!!

Помочь можно на нашем сайте https://во-благо.рф/help/
или в приложении ВК в нашем сообществе: vk.com/spb.vo_blago?w=app5727453_-63056347