1 Июня — День Защиты детей


Как шутят сами дети — первый день лета назван международным днём защиты детей, потому что накануне выдают аттестат о об окончании учебного года, и после этого многим детям может потребоваться защита)))

На самом деле, этот день — просто повод напомнить всем взрослым о том, что в мире есть дети, которые нуждаются в защите. И защита может быть очень разной.

Для нашей организации этот день — хороший повод подарить нашим подопечным немного радости в виде мороженного и чаепития с тортиками, потому что защитой детей мы занимаемся все остальные дни в году.

1 июня в детском доме при Лицее Сервиса и Индустриальных Технологий, воспитанники вместе с воспитателями подготовили праздничный концерт с музыкальными и танцевальными номерами, а мы с общей помощью подарили им праздничное чаепитие!

Мы не государственная организация, мы не дублируем функции детских домов, а помогаем им и дополняем, даём то, что государство не может или не успевает дать детям для их полноценной подготовки к взрослой и самостоятельной жизни!

Присоединяйтесь к нам, делайте репосты, поддерживайте и создавайте позитивное будущее для себя и наших общих детей!!!

Помочь можно:
— На нашем сайте — https://во-благо.рф/help/
— через приложение Вконтакте — https://vk.com/spb.vo_blago?w=app5727453_-63056347

валюта пожертвования
Размер пожертвования
1000
3000
На занятия на "Домашней кухне" Поздравление "С Днём Рождения"
Способ оплаты
Любой доступный способ платежа (₽)
Ваши данные
Укажите ваше имя
Перенаправление на безопасную страницу платежа...