16.03.2020 «День именинника» — поздравление с Днем рождения, а также пример культурного и позитивного отдыха


16 марта, в детском доме Центра Содействия Семейному Воспитанию №6 прошёл «День Именинника», на котором ребята зарядились положительными эмоциями: поздравления от друзей, увлекательные настольные игры и, конечно, заветные желания на чаепитии за «сладким столом».

Праздничные мероприятия в детских домах – это инструмент для создания новой модели поведения у воспитанников и работа по сплочению коллектива.

По статистике 70% воспитанников, являются социальными сиротами, то есть имеют родителей, лишённых родительских прав. Дети из таких семей попадают в сиротские учреждения с уже сложившимися неправильными традициями проведения праздников.

Наша задача показать альтернативу, создать новые модели поведения, в которых праздники и веселье связаны с культурным досугом. Такие мероприятия дают возможность налаживать взаимоотношения между ребятами, воспитателями и психологами, а также отвлекают ребят от «виртуальных сетей» показывая им альтернативные виды развивающего досуга и общения.

С вашей помощью мы смогли провести весёлое и дружеское чаепитие с настольными играми и поздравить ребят из детского дома при ЦССВ-6 с их самым главным праздником «Днём рождения».
Стоимость прямых расходов на встречу, а именно продуктов для чаепития (по чеку №10/731554 от 16.03.2020) составила: 2595,00 рублей.

Больше фотографий со дня именинника можно увидеть в нашей группе в ВК https://vk.com/album-63056347_270039751

Мы негосударственная организация и для осуществления наших проектов привлекаем пожертвования, ищем спонсоров, гранты и субсидии. Важной составляющей успешной работы с детьми является системный подход.

Оформив регулярную подписку на пожертвования, вы создаёте надёжную базу для системной и эффективной помощи детям из детских домов.
Вместе мы создаём будущее для детей сирот и благоприятную среду в которой будет комфортно жить всем вместе.

валюта пожертвования
Размер пожертвования
1000
3000
На занятия на "Домашней кухне" Поздравление "С Днём Рождения"
Способ оплаты
Любой доступный способ платежа (₽)
Ваши данные
Укажите ваше имя
Перенаправление на безопасную страницу платежа...