23.01.2020 Что такое «профессия фотограф» — узнали воспитанники подросткового детского дома при ЛСИТ.


Фотограф — это удивительная профессия, позволяющая запечатлеть самые интересные моменты жизни, показать их другим, сохранить на память в семейном альбоме.

А удивительная она потому, что несмотря на то, что в 21 веке у каждого из нас всегда с собой есть фотоаппарат в смартфоне или телефоне, и каждый может фотографировать без ограничений, профессиональных фотографов не становится меньше, а наоборот эта профессия популярна и привлекательна.

В чём секрет этой профессии — нам на встрече в детском доме рассказала профессиональный фотограф-дизайнер Алина Баяндурова.

Тема нашей встречи – «живые эмоции в кадре». Но наш проект «Зачётный гость» это нечто большее чем просто погружение в профессию – это живое общение воспитанников детского дома с интересным позитивным и успешным человеком, с тем, кого так нахватает детям из детских домов, с кого можно брать хороший пример.

Поэтому сначала Алина рассказала ребятам, как получала образование дизайнера, а потом приняла решение сменить профессию. Так же разговор зашел о том, как учиться тому, что ты любишь и постоянно расти в профессии.

На практической части встречи ребята учились читать эмоции на фото, а потом был настоящий мастер-класс, на котором все смогли попробовать себя и в роли модели и роли фотографа.

Теперь у ребят есть понимание профессии фотограф и они знают секрет, как делать кадры наполнение эмоциями.
Благодарим Алину за эту чудесную интересную и тёплую встречу, и от лица благотворительной организации СПб БОО «Возрождение» отдельное спасибо за «секрет живых эмоций в кадре» которые нам нужно умнеть доносить до наших подписчиков.

Больше фотографий со встречи, можно увидеть в нашей группе в ВКОНТАКТЕ в альбоме — «Зачётный гость — фотограф» >>>

Поддержать работу проекта зачётный гость можно по платёжной форме ниже или лично приняв участие в проекте.

валюта пожертвования
Размер пожертвования
1000
3000
На занятия на "Домашней кухне" Поздравление "С Днём Рождения"
Способ оплаты
Любой доступный способ платежа (₽)
Ваши данные
Укажите ваше имя
Перенаправление на безопасную страницу платежа...