23.05.2019 «Зачётный гость» — предприниматель в ДД при ЛСИТ.


В гостях в детском доме при Лицее Сервиса и Индустриальных Технологий побывал предприниматель — Роман Иванов. Речь велась о мужской профессии, связанной с автомобилями — ремонт и тюнинг колёсных дисков.

Но, как часто случается на наших встречах — рассказ о профессии и работе, и это только вершина айсберга. Наши ребята смогли услышать и задать вопросы про все этапы жизни нашего гостя: учёбу, службу в армии, первую работу, семью. Эта встреча оказалась одной из самых открытых — наш гость без прикрас рассказал о «взлётах и падениях», он не старался быть идеалом, а скорее, наоборот, честно рассказал о всех своих недостатках. Эта искренность помогла найти общий язык с нашими ребятами и получить ответы на многие вопросы. А ещё мы договорились об ответном визите – поездке на экскурсию на работу к нашему гостю.

P.S.
Встречи с «Зачётным гостем» — это развивающий проект, позволяющий воспитанникам детских домов получить недостающий опыт общения с успешными взрослыми. Каждая встреча открывает ребятам варианты жизненного пути, новую профессию и показывает пример взрослых, с которых можно брать пример.

Поддержать работу благотворительной организации СПб БОО Возрождение можно сделав репост или оказав финансовую помощь на занятия с воспитанниками!
Помочь можно на сайте организации https://во-благо.рф в разделе ПОМОЧЬ

или в группе в ВК https://vk.com/spb.vo_blago через кнопку «помочь»,

 или с помощью SMS-сообщения на номер 3443 со словом ВОБЛАГО или VOBLAGO и через пробел указав цифрами сумму пожертвования.
Например: Воблаго 50 В этом случае Вы пожертвуете 50 рублей. (Комиссия — 0%. Услуга доступна абонентам МТС, Билайн, Мегафон, Теле2).

Сайт: https://во-благо.рф
Группа: https://vk.com/spb.vo_blago