02.04.2019 «Культурный поход» в Молодёжный театр на Фонтанке. 


2 апреля наши ребята побывали в Молодежном театре на Фонтанке, на очень чистом, искреннем спектакле о любви, под названием «В день свадьбы».

Мы сидели в одном метре от актеров, и поэтому сопричастность с героями была очень тесная, все чувства были понятны, а слова искренни и правдивы. Актеры играют так, что проживаешь их жизнь вместе с ними.

Мы благодарим исполнительницу главной роли актрису Алису Варову и Молодежный театр на Фонтанке за помощь в организации посещений театра, за эмоции и радость от каждого увиденного спектакля!

P/S
Основная наша работа — социальная адаптация воспитанников к предстоящей самостоятельной жизни. И по мимо развивающих мероприятий в стенах детского дома, мы помогаем в организации походов в музеи, театры, культурные общественные места. Привить интерес к культуре можно только показав её.

Поддержать работу можно сделав репост или оказав финансовую помощь на занятия с воспитанниками!
Помочь можно в группе в ВК https://vk.com/spb.vo_blago через кнопку «помочь», на сайте организации https://во-благо.рф
или с помощью SMS-сообщения на номер 3443 со словом ВОБЛАГО или VOBLAGO и через пробел указав цифрами сумму пожертвования.
Например: Воблаго 50 В этом случае Вы пожертвуете 50 рублей. (Комиссия — 0%. Услуга доступна абонентам МТС, Билайн, Мегафон, Теле2).

Сайт: https://во-благо.рф

Группа: https://vk.com/spb.vo_blago